пятница, 6 октября 2017 г.

Рокировка на новое кресло в штатном расписании(по Уставу) или начало полевых работ

   Первое заседание в Муниципалитете р-на Покровского Стрешнева прошло как всегда спокойно.Ну если не считать Митрохина у дверей,удара по зубам инвалиду Латышевой Т.Д. и вызова полиции в лице участковых из соседнего дома.Спокойно в плане уверенности в принятии заготовленных решений.
   Сперва Виктор Павлович раздал удостоверения депутатам и передал бразды правления балом Бухариной Л.Н. Как самая старшая и опытная,начинает жестко ставить на место зачатки демократии от Кати Семяновской (не впуская граждан РФ,москвичей ,на первое заседание)и передает  через 5 мин ведение собрания  Черкасову П.В..




 Перед передачей управления,Бухарина  Л.Н. оповещает всех о присутствии жителей на собрании. Жителями оказались Глава Управы со свитой из Управы и брат депутата Скобинова. Надеюсь документы по регламенту на этот список жителей имелся. Он озвучен))

 Огромное желание остаться ))-флинт ушами-изменение в штате  за бюджетные деньги -изменение в Уставе 12 сентября(!) - введение заместителя Главы Совета Депутатов - должности для Ярошенко Никиты Григорьевича. Трансляции Заседания от 12 сентября Совет Депутатов не выложил на своем ресурсе.Мы так и не узнаем этих имен.
Однако уже принял План работы Совета депутатов муниципального округа
Покровское-Стрешнево на 4-й квартал 2017 года.
Жители!Не пропустите записать себя в РЕГЛАМЕНТ!Будьте бдительны©

Под новое кресло в штате подбиты законы.

Однако на 6.50  видео предложение внести в структуру раздутие штата было озвучено как внесение  нового вопроса. Сам внес,сам занял кресло.Не без участия нашей любимицы Климовой М.В. Ну как же без нее?)) Если внимательно вчитаемся в основания изменений в Уставе,то здесь явный намек на Казенный дом с Дорогой дальней,без любви до доски гробовой. Если Главу посадят и пр. и пр.  Ну если только любовь к ковшам экскаватора...  Шаг в сторону или на/под  экскаватор -Никиту Григорьевича на Царство!))

Комиссии выбранные в результате масок-шоу:
Комиссии бюджетно-регламентной и осуществления контроля за использованием муниципальной собственности.

Председатель комиссии:

Ярошенко Н.Г. - депутат муниципального Собрания.

Члены комиссии:
Комиссарова А.Н. – депутат муниципального Собрания;
Страхов Н.В.- депутат муниципального Собрания;
Шатунов И.Н. – депутат муниципального Собрания;
Черкасов П.В. - депутат муниципального Собрания.

Комиссии по развитию муниципального округа, реализации градостроительных планов, благоустройству и охране окружающей среды.

Председатель комиссии:

Страхов Н.В. - депутат муниципального Собрания.

Члены комиссии:
Климова М.В. - депутат муниципального Собрания;
Семяновская Е.А. - депутат муниципального Собрания;
Скрипкин А.А. - депутат муниципального Собрания;
Ярошенко Н.Г.- депутат муниципального Собрания.


Комиссии по социальной политике, вопросам здравоохранения,
культуры, спорта и делам молодежи



Председатель комиссии:
Бухарина Л.Н. - депутат муниципального Собрания.

Члены комиссии:
Рощин А.В. - депутат муниципального Собрания;
Семяновская Е.А. - депутат муниципального Собрания;
Шатунов И.Н. - депутат муниципального Собрания;
Шелковников А.А. - депутат муниципального Собрания


О графике приема депутатами избирателей сайт муниципальный пока  молчит. Катя Семяновская оповещает  о встречах самостоятельно,через социальные сети.
  Судя по комиссиям, стадионами Черкасов П.В. заниматься в комиссиях не будет(по обещалкам предвыборной платформы). Судя по отсутствию Публичных слушаний при изменении Устава ,будем ждать совершенствования программы об участии жителей в решении вопросов через Публичные слушания,согласно программным обещаниям Ярошенко Н.Г.  Способствовать в общественной экологической экспертизе Советом Депутатов было отказано УЖЕ. Понаблюдаем как изменится отношение к инвалидам,точечной застройке. Как отразится подпись в резолюции Страхова Н.В. против проекта по пляжу у 4 бассейна на судьбе парка в целом сейчас. Как будут краснеть или бледнеть или еще как реагировать депутаты перед избирателями на обещания ими  решить квартирные вопросы через реновацию. Замечу ,стартовых площадок, обещанных перед выборами в депутаты,  на Тушинском аэродроме не существует. Каждый ответит за вой выбор!


Ну и напоследок о 12 сентября.





Комментариев нет:

Отправить комментарий