среда, 24 мая 2017 г.

Видео,которое было показано на Круглом столе РФ о событиях 19 мая 2017

Выкладываю видео,которое было представлено 22 мая 2017 на Круглом столе в Общественной палате РФ
о событиях,которые произошли в ночь 19 мая 2017г. Когда нарушились конституционные права граждан,имущественные права. Уголовную ответственность на сегодня за это никто не несет. Застройщик весь в белом и пушистом. ЧОП строительной площадки девственно чист.Мытищинская бригада,которая раскидывала транспорт-безупречно в тот же день вынесла здание бывшего детского сада,покрыв толщей пыли рядом стоящий детский сад.
Директор 830 школы показала свою несостоятельность как депутат и как работник Образования.Она дала на собрании слово родителям,что стройка безопасна.А при голосовании за ГПЗУ по этому участку в составе  проекта ПЗЗ не произнесла не одного слова "Против"
Господин Ярошенко на Круглом столе пояснял,что от депутатов скрыли о строительстве на этом участке.Хотя весь проект,со всеми ГПЗУ был  в открытом доступе. А  в  проекте практически нет замечаний от жителей,нет замечаний от родителей.Потому что не один депутат не довел до сведения, что собственно обозначают эти наборы букв-ГПЗУ,ПЗЗ.
И почему ради голосования жители должны были тратить пол часа для здорового человека.Да это жизненно важный вопрос.Но что мешало сделать голосования по районам?Теперь понятно-ради того чтобы скрыть от людей как какой то там очередной всплеск в голове и позывам в кармане может в корне изменить людям жизнь,растоптать их. Пашков,который сегодня в Гжели встречается-первый в округе,кто должен нести ответственность за нулевое информирование населения.Депутаты,согласовавшие-должны отказаться от мандатов.Но этого не будет.Из страха Марина Владимировна решила избираться дальше от Подмосковной улицы,на Врачебном.А Черкасов предлагает построить вместо Клубного дома-жилой. Кто все эти люди?©

Комментариев нет:

Отправить комментарий