среда, 10 мая 2017 г.

О Клубном Доме Стрешнево. ФАС не Ваша ли это тема?

Посмотри,что нам рассказывает сайт одного из риелторов Клубного дома Стрешнево

Застройщик везде числится ООО Прогресс.Но в разрешении на строительство почтовым адресом стоит Адрес массовой регистрации 8 марта,а почтовый электронный  ящик div@hutton.ru
У покупателя со здравым смыслом должно же екнуть в мозгу.Почему ООО Прогресс не имеет сайта,а почтовый ящик висит на нерабочем домене hutton.ru
Хотя возможно эта статья подстегнет его работу.
Какой же почтовый ящик сейчас в декларации проектной?Которая на сайте риелтора "нового" поколения Мetrium

Перед нами 2 домена.Не один не связан с ООО Прогресс,которому дали разрешение на строительство.Почему у застройщика нет своего домена?div-это фио директора.Да,он тоже является учредителем ООО Хаттон Девелопмент. Но зачем городить столько компаний?Зачем держать домены у разных провайдеров?



А дальше читаем у  Риелтора о Хаттон Девелопмент
Объекты, реализованные специалистами Hutton Development, неоднократно становились победителями в номинации «Лучший жилой комплекс», «Лучший бизнес-центр» и «Лучший многофункциональный комплекс». Один из объектов был отмечен специальной наградой правительства Москвы. А теперь посмотрим на дату регистрации компании -октябрь 2016 года. А за одно на сайт архивный номинаций 2016.
Могла ли новая контора стать номинантом? Почему нет списка объектов?На этом сайте  можно посмотреть http://2016.urbanawards.ru/winners/ А в 2017 еще нет победителей!Конечно можно догадаться,что номинантами была лишь одна компания -МР ГРУПП,у которой и родственные связи с ООО Прогресс и общий юридический адрес 8 марта. А это уже вопросы ФАС -вопрос антимонопольной службы?Но многообразие названий-в одном адресе тоже их вопрос.И уход от налогов-как молодой якобы,компании.

8 комментариев:

  1. В принципе жителей ближних домов можно понять, не хотят шума и мусора, но по итогу будет все в порядке. Дом качественный, элитный, территорию после строительства облагородят, и кстати по проекту видно, что он ничему не мешает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у вас плохое зрение,по проекту сада не существует.

      Удалить
  2. Статья высосана из пальца. Уже домены шерстить стали. Да половина крупных компаний не загоняется сайтами. Я больше скажу. Большинство вылизанных контор пытаются просто пыль в глаза пустить, а потом такие все красивые-правильные сваливают с деньгами восвояси. Так что для меня это не показатель.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И где здесь ,кроме МР групп,крупная компания?МР групп имеет сайт.Вы называете однодневки крупными компаниями?)Хотелось бы видеть крупную компанию,которая не загоняется сайтом!Фееричный коммент

      Удалить
    2. Ну я вообще люблю производить своим мнением фееричное впечатление. Ну ок. Давайте пускай они сейчас не стройкой будут заниматься, а кинутся головы ломать какой же такой сайт замутить, чтобы ни у кого сомнений не появилось в их солидности.

      Удалить
    3. А сайт есть.С другим адресом.От застройщика.Поэтому как то мимо темы весь Ваш выпад

      Удалить
    4. Мимо, не мимо. Мы тут не в морской бой играем. Я по-прежнему считаю, что Вы пытаетесь выискать хоть что-то, хоть какую-то соломинку, за которую можно зацепиться. И уже пустить в разнос застройщика. Это все довольно субьективно.

      Удалить
    5. А я считаю,что Вы занимаетесь флудом,при этом заказным.) Хорошая аналогия про морской бой))пытаетесь попасть по штурвалу соперника,но рикошетом получаете по собственному гальюну. История застройщика отразится в новой декларации,которая должна была появиться в июне.Вы то в теме)

      Удалить