воскресенье, 21 мая 2017 г.

Очередной шедевр раздавал сегодня застройщик возле строительной площадки.

Сегодня мне позвонила знакомая,что хочет дать мне посмотреть брошюру.Их  раздавал человек застройщика ООО Прогресс у строительной площадки.Я покажу пока первые страницы.И там могут быть пометки на полях этой знакомой.
Это внешний вид брошюры.Ощущение что печатал округ.Как раз вот такие информационные книжки они любят раскидывать по ящикам перед выборами.Главное  на этом безобразии  не логотип Клубного дома Стрешнево ,а герб Москвы.Надругательство над святым.Но о какой морали можно говорить у  избивших 19 мая 2017 людей?
Клубный дом Стрешнево

Замечу,что коммерческого названия объекта здесь из ДДУ здесь нет!Мб этот документ состряпали люди Пашкова?Черкасов П.В.(депутат района) вчера на собрании предложил жителям там построить жилой дом многоэтажный для переезда по реновации. Вот что у этого чела в голове?
Вот первый разворот. С размашистым практически квадратным земельным участком.Хотя на самом деле приблизительные пропорции участка 35-36 м на 64-65м


Клубный дом Стрешнево

Сразу  справа читаем отмаз.И в общем то правильный выбор далеко не стрелочника.Ответственность за то,что на Подмосковной,16 развернулась стройка лежит на мэре города Собянине С.С.,который  возглавляет комиссию,которая выдала ГПЗУ застройщику.


Клубный дом Стрешнево
Территория дома будет соответствовать территории бывшего детского сада.Уже не будет.Сад снесли 19 мая.Вопрос не участка а место здания.Красным расположения нового дома,который шире и строится  ближе к центру и практически вровень с забором.Плюс 5 метровый  глубины котлован.
Данный детский сад не был городским.Какие же недалекие.Дома  рядом с садом тоже принадлежали заводу.И ДЭЗ обслуживал их заводской. И абсолютная ложь,что ходили только заводские дети.Я ходила в этот сад и мои родители не работали на ММП  им Чернышева В.В.И это они рассказывают старожилам)))Быть ведомственным стыдно?))Кто все эти люди?© Городских почти не было садов.Я уже не говорю от скольких ведомств я ездила в пионерские лагеря.Самым стремным был "Им Глиера"от Дома композиторов.Там я научилась ругаться матом,в 7 лет,как сапожник.Как раз потому что там было море детей далеко не от светочей культуры.
  Про закон 27-Утратил силу с 5 января 2008 года .Стыдно батенька.Да и по 48 закону можно и забрать для государственных нужд у частника землю.Если что..


Про уплотнительную застройку.Замена 2х этажного здания в 500 кв метров на здание в почти 5000 кв метров.Замена пустого здания или же с временно находящимися там детьми из окружающих домов относительно здания где временно проживающие граждане с гостями,которым не хватит мест для 37 мест.Плюс обслуживающий персонал,который тоже не по воздуху будет приезжать и ставить свой транспорт не на подземной парковке. Уже строительная техника.автобусы,тачки приезжающих сотрудников стоят перегружают стоянки.А 12 этажей перегрузят все улицы района.Поэтому сказки можно рассказывать ,купив на рынке карпа.Вот ему можно впаривать все. Лечить или не лечить?Вот в чем запрос....Продолжение следует...

Комментариев нет:

Отправить комментарий