четверг, 22 июня 2017 г.

Встреча с Поповым И.А. на Врачебном,12

 Глава Управы Попов , ссылаясь на письмо  жилищной комиссии.Которая якобы отказывается подписать приемку к зиме здания.Зима в этом случае звучит удачно.
 Нарушая 25 статью Конституции о неприкосновенности жилища,заставляет собственников помещений убрать лозунги против строительства.Которые не являются баннерами,рекламой.Не содержат призывов к насилию и экстремизму.А только выражает мнение жителей.Но с нарушениями законодательства в  районе ситуация все хуже.
  Господин Попов почему то в данном случае встает не на стороне жителей,а на стороне застройщика. Когда строительство разрушает право жителей на благоприятную  окружающую среду,Глава Управы создает благоприятную среду инвестору. В мотивы даже не хочется вникать!

Ссылаясь на 170 постановление Госстроя  России был открыт ящик Пандоры.По скольким пунктам теперь можно выставить претензии Управе и  Жилищнику. Спасибо,господа! 22 июня характеризует продолжение осадного положения и контрнаступление вражеских войск против конституционных прав граждан.
  В частности жилищная инспекция должна была проводить по этому постановлению  осмотр весной. При этом не лозунгов,а благоустройства,инженерных конструкций и оборудования.Поэтому г-н Попов просто обязан выдать заключение об осмотре!Мало того осмотр должен был быть после ливня и Урагана-неплановые!
И"Организация по обслуживанию жилищного фонда должна принимать срочные меры по обеспечению безопасности людей, предупреждению дальнейшего развития деформаций, а также немедленно информировать о случившемся его собственника или уполномоченное им лицо." Вот что мы потребуем у подписавшего сей документ.
Теперь посмотрим что вменяют. 3.5.8
крепления к стенам зданий различных растяжек, подвесок, вывесок, указателей (флагштоков и других устройств), установку кондиционеров и спутниковых антенн без соответствующего разрешения.
 Простите,но на доме нет креплений к стенам.Балкон не является стеной.ПЛАКАТЫ-НЕ ОТНОСЯТСЯ К ВЫВЕСКАМ,УКАЗАТЕЛЯМ,ПОДВЕСКАМ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ УСТРОЙСТВОМ.а ВОТ ПАЧКАТЬ ДВЕРИ СОБСТВЕННИКОВ,НАКЛЕИВАЯ ОБЪЯВЛЕНИЯ-ПОРЧА ИМУЩЕСТВА!


Комментариев нет:

Отправить комментарий