пятница, 2 июня 2017 г.

31 мая 2017 депутат Государственной Думы, Денис Парфенов , провел встречу с жителями

Денис Парфенов-Депутат государственной Думы .31 мая 2017 г  приезжал на встречу с жителями р-на Покровское Стрешнево. Тема-Реновация и точечная застройка.
Речь грамотная.Выступал уверенно.
Много ярких выступлений от жителей. Разочарование от власти народ получил по полной..И Страх за жизнь детей,мужей...




Комично выглядело выступление депутата Черкасова  Павла Владимировича.

Сперва он задал вопрос,сколько депутат в теме проблемы.Потом просто улетный вопрос"Где Вы были,когда мы ложились под экскаватор?(Где вы были с 8 до 12?© Мы пахали©"))
Вот только нюанс. Павел Владимирович возможно куда то ложился. Но в ночь на 19 мая 2017г
его телефон был недоступен.
В декабре,22 числа ,не возразил против ГПЗУ(которое было в проекте ПЗЗ),где допускалось 55 метров высоты строительство на Подмосковной,16,поднял руку "За!"  И потом,даже если на встрече согласительной комиссии его можно было услышать в начале пути,то потом тишина..и бездействие. Активность стала заметна после встречи с Главой Управы, в мае. Климова Марина Владимировна перебралась на участок Врачебного пр-да.Где мало кто знает про Подмосковную,16 и ее "участие".
Накануне 19 мая Павел Владимирович дошел до строительной площадки!. А дальше пусть у каждого пытливый ум сам просчитывает дальнейший театр Абсурда политтехнологий... Играют иногда так,что Станиславский верит.Даже я) Но про экскаватор-как ледяной душ)Хотя это неважно кто и как играет,главное чтоб стройки 12 этажного здания не было!

Комментариев нет:

Отправить комментарий