понедельник, 26 июня 2017 г.

Мосгаз нарушает порядок рассмотрения обращений граждан,59 ФЗ ст 12.

   30 марта  членом инициативной группы было отправлено письмо электронное в АО МОСГАЗ, где единственным  акционером является Департамент имущества Москвы.
  Департамент имущества-государственное учреждение,ОА МОСГАЗ - публичное.
Вообще очень интересная тема, что с приходом в Москву мэра Собянина, государственные организации стали акционерными обществами.Для чего это было сделано?

  Запрос состоял в простом вопросе.Согласовывал ли АО Мосгаз строительство 12 этажного нежилого здания на Подмосковной,16. Это важно, потому что окружающая застройка ,попадающая в зону влияния капитального  строительства, оснащена газовыми трубами. Трубы вынесены на фасад.
Но гражданин Набеев А.Р. отказался исполнять 59ФЗ - отвечать гражданам в 30 дневный срок.
   Здесь можно посмотреть как работает АО Мосгаз,как работает  гражданин  Набеев,который возглавляет отдел согласования.Видео утомительное,но отражает бардак в организации которой собственники многоквартирных домов 14 и 14а регулярно отправляют платежи.




Выдавая ГПЗУ застройщику ,ГЗК возглавляемая мэром Москвы не учла этот факт. Давая разрешение на проезд  между 14 и 14а домами на Подмосковной строительной техники по дороге,где проходит газопровод,несколько колодцев канализации.
  Далее,согласно СНиП 2.05.02 -85
1.8. Автомобильные дороги общего пользования предназначены для пропуска автотранспортных средств габаритами: по длине одиночных автомобилей до 12 м и автопоездов до 20 м, по ширине до 2,5 м, по высоте до 4 м для дорог I-IV категорий и до 3,8 м для дорог V категории.
Фото -traktorbook.com

Ширина превышает значение-2,8 м,как и высота.Этим экскаватором сносилось здание.При этом экскаватор заезжал и выезжал при поднятом ковше.Дорога,по которой въезжал экскаватор менее 3,8 метра. Но на встрече 21 июня 2017 на Врачебном представитель ЦОДД не смог ответить,кто контролирует нарушения заезда техники,как и Глава Управы.
  Вся строительная техника работала все это время без согласования ПОДД!!! Протокол по сносу датировался 26 мая 2017.Экскаватор выехал 25 мая. Состава преступления местная полиция  ,незаконного заезда техники,ночью 19 мая 2017,с превышением габаритов и тоннажа,без платформы,с повреждением автомобилей собственников многоквартирных домов,не нашла. "Эта твоя Родина,сынок"©

Комментариев нет:

Отправить комментарий