среда, 7 июня 2017 г.

Инвестиция срастается с властью......плюс Видеонарезка после приезда РенТв

   
 Фальсифицированная карточка на старое здание детского сада  на Подмосковной,16 в Росреестре (3х этажное, 1959 г постройки с непонятным инвентарным номером и другой площадью,)- показатель того,что ради интересов инвесторов Чичиковых КИМ и АИМ,куда входят Хуснуллин и МР-Групп,

Фото с портала Forbes из статьи
Билет за миллиард: как устроен Клуб инвесторов Москвы


Москва продает мертвые души-несуществующее здание,распродает землю Москвы частникам.По 104ПП от 14 февраля 2006г несуществующее здание нельзя передать департаменту Образования.
    Снесли то  существующее здание. И неизвестно.Может быть настоящее здание и сейчас висит на балансе ММП им Чернышева В.В. Москомстройинвест разослал "рыбы"-как промывать мозг жителям.Чиновники даже неспособны слегка подправить текст.Это выше их уровня компетенции.Прям заготовками отписываются,не вникая в суть вещей.Законы?Их всегда можно изменить.Как недавно Главный врач  РФ сократил длительность освещения на детской площадке.Было 3 часа,стало 2,5. И об этом письмо http://red.msk.ru/wp-content/uploads/2017/05/pismo-ot-kluba.pdf


Все для инвесторов. Плевать на  здоровье детей.И кому?Главному врачу РФ.
Обременение на запрет по строительству на Подмосковной 16 снято перед Международным  женским днем 8 марта.7 марта 2017г.  Подарок инвестиционный к "празднику"?АГР выдали вот только 1 февраля.Они были уверены в том,что Департамент имущества снимет его?Если запрет,то как можно проектировать для этого участка?Давать положительное заключение?

  Это видеонарезка мнений жителей,которые игнорируется на всех уровнях  власти города. РЕН ТВ так и не разместил материал. Хотя они единственные кто копнул МР групп.




Обратите внимание на число детей .Какими вырастут эти дети?Станут ли они защищать свою страну,когда вырастут? Если не отменят ГПЗУ на Подмосковной,16 то это будет разочарование окончательное во власти. Как Москвы так и РФ.А это булыжник по безопасности страны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий